Говорим ДА! натуральным компонентам

Говорим ДА! натуральным компонентам
29
декабря

Поделиться

Bishoff - это украинская марка натуральной косметики, которой нет аналогов! В чем уникальность? Запатентованный активный комплекс, включающий комбинацию полиминерала бишофит и полисахаридов сока гриба шиитаке! Этот комплекс практически идеально подходит человеческой коже, поэтому результат использования косметических средств ТМ Bishoff видно очень скоро: кожа становится нежной, мягкой, сияющей и здоровой.

Косметика создается в Украине по рецептам, разработанным украинскими специалистами при поддержке сотрудников лаборатории НМУ им. А. А. Богомольца. Ингредиенты закупаем, главным образом, у отечественных производителей, но когда не хватает каких-то конкретных компонентов, мы обращаемся к мировому рынку и ресурсов.

Каким компонентов говорим категорическое «НЕТ»?

Лучше сказать, почему мы говорим решительное «ДА». Мы точно будем добавлять только натуральные и полезные ингредиенты! Ведь этой косметикой пользуются наши друзья и близкие. Это как с питанием: вы же не будете отравлять тех, кого любите и за кого чувствуете ответственность, кормить их вредной пищей?

По сути, применение косметики имеет такое же значение: это - «пища» для кожи, и она должна быть только полезной. Все, что не имеет натуральной основе - остается за бортом прогрессивной косметической индустрии.

С каких продуктов советуем начать знакомство с брендом?

Конечно, каждый человек выбирает для себя то, что подходит именно ему, и Bishoff предоставляет такую ​​возможность буквально каждой женщине, независимо от возраста, типа и состояния кожи. Но при этом у нас есть «хиты», которые хочется рекомендовать буквально всем: детоксицирующий лосьон для проблемной кожи с экстрактом можжевельника и зверобоя, фруктовая маска-пилинг, увлажняющий крем с матирующим эффектом, обогащенный крем против морщин, восстанавливающий крем-мыло для рук, минеральный гель для укрепления ногтей. О них мы получаем постоянный поток положительных отзывов, а часто вообще захвачены.

Подытожив, можно сказать, что Bishoff - это компания, которая уже сейчас оказывает не просто 100% натуральную, но и высокоэффективную косметику. Красота больше не требует миллион, а красивую и здоровую кожу может иметь каждая!

Інші новини

Активные комплексы от ТМ Bishoff. Бишофит
18
июня
Активные комплексы от ТМ Bishoff. Бишофит

Бишофит – это уникальный комплекс микро- и макроэлементов, который по своему качественному и

Читать далее
Все, что вы хотели знать о глине
07
июня
Все, что вы хотели знать о глине

Пользу глины трудно переоценить. Логично, что этот компонент настолько популярен среди

Читать далее
Разрушаем мифы: использование витамина С летом
07
июня
Разрушаем мифы: использование витамина С летом

Ох, сколько раз мы слышали, что витамин С не просто вреден, а даже опасен для кожи летом. Однако

Читать далее